Отключить прогрузку
  • Белгородская митрополия
  • По благословению епископа Губкинского и Грайворонского Софрония

Собрание преподавателей Воскресной школы

29 марта в Спасо – Преображенском кафедральном соборе было совершено три Божественных литургии. Богослужения совершались в верхнем храме ( ранняя – в Песчанском приделе, поздняя - в Центральном приделе) и в нижнем храме согласно «Инструкции в связи с распространением коронавируса» были соблюдены меры профилактики и на каждом из богослужений в храме было меньше людей. 

В этот день по благословению настоятеля собора была организована раздача пирожков и чая. На Литургию в нижнем храме, кроме прихожан,  пришли некоторые  родители с детьми и преподаватели Воскресной школы. По окончании богослужения протоиерей Евгений Сапсай поздравил директора школы Марину Михайловну Мочульскую с прошедшим Днем рождения, пожелав здравия душевного и телесного, помощи Божией в дальнейшем преподавании, коллеги присоединились к поздравлению и  вручили букет.

Затем состоялось собрание педагогов. На нем были затронуты вопросы о подготовке к окончанию учебного года, проведении экзаменов и выпускного акта. Также были обсуждены варианты летнего отдыха и паломничества воспитанников Воскресной школы в летний период.

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.